Регистрация  |   Забыли пароль?

Войти
  1. ВКонтакте
  1. Форум пользователей сайта All4os.ru » Microsoft Windows » Windows 7 » Обновление драйверов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа


Обновление драйверов

Евгения Наумова
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:24, 02.11.2013
Здравствуйте!
Хочу установить себе программу для автоматического обновления драйверов IObit DriverBooster. Подскажите, пож-ста, у кого какие мнения насчет этой программы?

Участник
  1. Главные редакторы
  2. 45 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:51, 04.11.2013
Приветствую! Использовал данную программу некоторое время, в принципе функции свои выполняет как положено, но часто отвлекала от дел, т.к. постоянно занята поиском и предложением установить что-то свежее. В итоге понял, что такой уж острой необходимости постоянно обновлять драйвера нет, поэтому и решил убрать ее. А так программа хорошая, только единственно при установке обратите внимание на включенные дополнительные модули и плагины, которые встраиваются в браузеры, рекомендую снять с них галочки. Бесплатные программы в основном и существуют за счет распространения подобных «допов» к браузерам, которые потом тормозят работу в сети, да и избавиться от них не так просто порою.

п.с. саму программу можно скачать тут - http://all4os.ru/soft/system/2012-iobit-driver-booster-programma-dlya-poiska-ustarevshih-drayverov.html
vassa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:40, 21.11.2015
Доброе время суток. Нужен совет. Я на ноуте, переустановила винду, у меня версия х86 от 2010 - Windows 7 Ultimate. Теперь не могу установить принтер НР М 1130, выходит картинка о том, что устройство подключено, но потом установка зависает и появляется сообщение, что нет драйверов - PC контроля Simple Communications, SM контроля шины, Сетевого контролера, Ethernet контроля, Сетевое USB устройство, вот теперь пытаюсь найти эти дрова, но пока не получается, не подскажите где найти?

Основатель
  1. Администраторы
  2. 35 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:29, 24.11.2015
vassa, я бы на вашем месте, прежде всего начал поиск полного комплекта драйверов именно для вашего ноутбука. Пробуйте искать точно указав модель бука, после установки всех устройств возможно и проблема с принтером решится. Удачи!

Поделиться темой:
Нравится
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.