Регистрация  |   Забыли пароль?

Войти
  1. ВКонтакте
  1. Форум пользователей сайта All4os.ru » Программное обеспечение » Софт » Как бесплатно использовать касперский?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа


Как бесплатно использовать касперский?

ESMerser
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:40, 13.10.2013
Коллеги! прошу совета, поставил себе антивирус касперский 2013, при установке выбрал тестовую лицензию на месяц, на мой взгляд антивирь отработал прекрасно, хочу продолжить пользоваться, но сейчас купить лицензию нет возможности просто. Есть ли способы продлить тестовый период использования? Или альтернативные варианты использования?)

Основатель
  1. Администраторы
  2. 35 сообщений
  3. Сообщение
  4. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:21, 13.10.2013
Тестовый период в Касперском дается лишь один раз и на 30 дней. «Продлить» его конечно нельзя, только за деньги. Но можно попробовать поставить заново, переустановив систему полностью и использовав еще 30 дней, но думаю, этот вариант будет не удобен :)

Сейчас есть возможность воспользоваться совместной акцией поисковика Яндекс и лаборатории Касперского и установить антивирус на 6 месяцев бесплатно, качаем по этой ссылке - kaspersky.yandex.ru/download/ (официальный сайт)


При использовании данного антивируса следует учесть, что такая лицензия выдается один раз на 6 месяцев, только для одного компьютера. Антивирусные базы обновляются автоматически раз в 12 часов.


Конечно еще есть вариант поиска ключей в интернете.. В любом поисковике набираем «Ключи для Касперского …» можно дополнительно указать свою версию. В ответ выйдет список сайтов распространяющие подобные ключи, как правило здесь же вы увидите инструкцию по активации, ничего сложного в этом нет, но учтите, что данный метод не совсем законен и все подобные сайты рано или поздно закрываются, а лицензии блокируются. Будьте готовым к таким поискам по нескольку раз в месяц...

Последний раз редактировал Cesar 21:23, 13.10.2013

Поделиться темой:
Нравится
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.